3M™ Versaflo™ M-307 Шлем с огнестойким лицевым обтюратором
Шлем 3M™ Versaflo™ M-307 имеет огнестойкий лицевой обтюратор из полиэфира, что позволяет применять его для защиты от искр и горячих частиц.
Шлем имеет щиток с покрытием из поликарбоната, полностью регулируемую подвеску, которая включает в себя текстильное оголовье, позволяющее добиться правильной посадки и распределения веса, и отклоняющую заслонку, чтобы направить воздушный поток внутрь головной части.
Воспользуйтесь всесторонней встроенной защитой от факторов, представляющих опасность для органов дыхания, лица и глаз, которую обеспечивает шлем 3M™ Versaflo™ M-307. Его особенностью является огнестойкий лицевой обтюратор из полиэфира, что позволяет применять шлем для защиты от искр и горячих частиц.
Каска имеет малый вес, компактный размер и хорошо продуманную конструкцию с полностью регулируемой подвеской, которая включает в себя текстильное оголовье, позволяющее добиться правильной посадки и распределения веса.
Отклоняющая заслонка дает возможность пользователям направить воздушный поток внутрь головной части, что увеличивает комфорт и возможности контроля.
Щиток, обеспечивающий хороший обзор при направлении взгляда по периферии и вниз, имеет покрытие из поликарбоната, которое дает дополнительную устойчивость к царапинам и стойкость к химикатам.
Каску, отвечающую требованиям по защите головы согласно стандарту EN397, можно использовать на строительных площадках, где необходима защита органов дыхания.
Изделие удовлетворяет высочайшим требованиям к качеству респираторов (TH3) данного типа при использовании с определенными блоками подачи воздуха 3M™, при этом их обслуживание не представляет сложностей, поскольку сводится к простой, быстрой и интуитивно понятной замене запчастей и аксессуаров.
Можно использовать вместе с рядом устройств для защиты органов слуха 3M™ Peltor™, при этом наличие встроенного микрофона облегчает коммуникацию
Характеристики
- Устойчивость к царапинам
- Да
- Запасные части
- головы и плечевого пояса; наушники для крепления на шлем в сборе., комфортный и огнстойкий лицевый уплотнители; подбородочный ремень; огнстойкое покрытие для головных уборов; покрытие для защиты шеи, сменнные пленки для защитного щитка; стандартный
- Класс
- ТН2
- Материал щитка
- поликарбонатный пластик с покрытием
- Особенность модели
- лицевой уплотнитель из огнестойкого полиэстера
- Цвет
- серый/Черный
- Рекомендуемое применение
- для работы в условиях образования искр и горячих частиц
Способы оплаты:
- Наличный расчёт;
- Безналичный расчёт;
- Курьеру при получении;
- Оплата по реквизитам организации;
- Оплата по счёту Для юридических лиц оплата производится по безналичному расчету с возможностью выделения НДС.
После оформления заказа мы свяжемся с Вами для уточнения варианта оплаты.
Москва, Московская область:
Курьерская доставка в пределах МКАД* - 700 рублей. ( с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00)
Другие города России:
Транспортной компанией:
Доставка оптовых партий в регионы осуществляется через транспортные компании. Доставка до терминала транспортной компании "Байкал" или "Деловые линии" в Москве осуществляется бесплатно.
В случае необходимости мы можем отправить Ваш заказ любой другой транспортной компанией. В этом случае, стоимость доставки до пункта приема указанной Вами транспортной компании в Москве составит 700 рублей.
Самовывоз бесплатно:
Адрес: г. Москва, Днепропетровский проезд, д. 1 ( с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00)
* Если по каким либо причинам Вас не устраивает товар, то услуги по курьерской доставке возмещает покупатель (700 рублей).
Вы всегда можете уточнить наличие товара и возможность поставки оптовой партии воспользовавшись кнопкой "Отправить запрос", либо другим удобным для Вас способом.

Отзывы0
Отзывы с оценкой