3M™ Versaflo™ S-133L Капюшон S-серии (головная часть)
3M™ S-133L Капюшон (головная часть) с прикрепленным оголовьем служит головной частью для систем защиты органов дыхания с принудительной подачей воздуха и обеспечивает защиту лица и головы, а также глаз (EN166) от брыгз жидкостей и быстро летящих частиц низкой энергии (маркировка F) - на таком же уровне, как многие защитные очки.
При загрязнении заменяется все изделие.
Соответствует высокому классу требований к устройствам защиты органов дыхания - EN12941 ТН3.
Применяется для использования в системах подачи воздуха 3М для защиты головы и лица, а также глаз от жидких брызг.
Два размера - S/M и M/L.
Изготавливается в сборе с оголовьем. При замене меняется весь комплект головной части.
Характеристики
- Тип защиты
- От летящих частиц
- Цвет
- Белый
- Класс
- ТН3
- Материал
- нетканый полипропилен с полипропиленовым покрытием
- Материал щитка
- PETG
- Размер
- UNI
Вы всегда можете уточнить наличие товара и возможность поставки оптовой партии воспользовавшись кнопкой "Отправить запрос", либо другим удобным для Вас способом.
Оформление заказа
После оформления заказа мы свяжемся с Вами, уточним детали и выставим счёт на оплату.
Выдача товара осуществляется после 100% оплаты.
Способы оплаты
После оформления заказа мы свяжемся с Вами для уточнения варианта оплаты.
Наличный расчёт | Безналичный расчёт |
Курьеру при получении | Оплата по реквизитам организации |
Оплата по счёту |
Для юридических лиц оплата производится по безналичному расчету с возможностью выделения НДС.
Важно
Для физических лиц заказы на сумму менее 2000 руб. отгружаются только по 100% предоплате!
Самовывоз
В настоящее время самовывоз осуществляется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из пунктов Boxberry по 100% предоплате (по выставленному счету).
Пункты выдачи заказов Boxberry
Услуга самовывоза:
По Москве - 150 руб.
По России - в зависимости от региона, рассчитывается при оформлении заказа.
Курьерская доставка по Москве
Стоимость доставки в пределах МКАД - 400 рублей для заказов весом до 5 кг.
Стоимость доставки заказов более 5 кг или за МКАД рассчитывается индивидуально.
Если вас не устраивает товар, либо по каким либо причинам вы не хотите оплачивать товар, то услуги по курьерской доставке возмещает покупатель (400 рублей).
Доставка в ближайшее Подмосковье
Стоимость доставки заказа в ближайшее Подмосковье составит 400 рублей + 30 рублей за каждый дополнительный километр от МКАД.
Доставка в другие регионы России
Доставка оптовых партий в регионы осуществляется через транспортные компании. Доставка до терминала транспортной компании "Байкал" или "Деловые линии" в Москве осуществляется бесплатно.
В случае необходимости мы можем отправить Ваш заказ любой транспортной компанией. В этом случае, стоимость доставки до пункта приема указанной Вами транспортной компании в Москве составит 400 рублей.
Отзывы0
Отзывы с оценкой